воскресенье, 7 октября 2012 г.

День открытых дверей

13 октября в рамках Фестиваля науки  на факультете журналистики МГУ пройдёт День открытых дверей. Вход на факультет будет свободным и можно посмотреть выставку работ студентов-дизайнеров разных поколений, расположенную на балюстраде третьего этажа.

11.00 – 12.00 —две экскурсии по журфаку.

12.00 – 13.00 Лекция декана факультета журналистики МГУ Е. Л. Вартановой «СМИ и журналистика в современном обществе»

13.00 – 14.00 "Вопрос декану" —мероприятие, организованное в формате  телевизионного ток-шоу.
 
14.00 – 15.00 Блиц-викторина «Вопросы о журналистике»  для тех, кто интересуется историей журналистики и ее современным состоянием, следит за актуальными событиями в области масс-медиа и сам активно участвует в информационных процессах.
Самые активные и эрудированные участники викторины получат сувениры и памятные подарки.

15.00 – 16.00 День открытых дверей «Образование на факультете журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова» —информация о структуре и особенностях образовательного процесса на факультете журналистики МГУ имени М.В.Ломоносова, об актуальных образовательных программах, правилах приема, познакомятся с представителями кафедр факультета журналистики и смогут задать вопросы по вступительным испытаниям.

16.00 – 17.00 «Президентский час» —встреча с президентом факультета журналистики профессором Ясеном Николаевичем Засурским, проводимая в формате радио ток-шоу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий